
Набор техники для маникюра: лампа SUN X 54 вт + фрезер Bucos ZS-603 (черный)
999 ₴
- В наличии
+380 (73) 170-65-51
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Представляем высококачественный набор, включающий лампу для маникюра UV-LED Sun X 54 Вт и фрезер для маникюра ZS-603 35000 об/мин. Этот комплект обеспечивает быструю и эффективную работу как дома, так и в салоне.
Лампа UV-LED Sun X 54 Вт
- Мощность: 54 Вт обеспечивает быстрое и равномерное полимеризование любого гель-лака и гелевых покрытий.
- Дисплей и таймер: Удобный LED-дисплей и таймер на 10, 30, 60 и 99 секунд помогут контролировать время сушки.
- Технология UV-LED: Комбинация ультрафиолетового и светодиодного света безопасна для кожи и глаз, а также позволяет работать со всеми типами покрытий.
- Удобство: Лёгкая и компактная конструкция подходит для любого рабочего пространства.
Фрезер ZS-603 35000 об/мин (чёрный)
- Мощность и скорость: Фрезер мощностью до 35 000 оборотов в минуту идеально подходит для обработки ногтей, снятия гель-лака и коррекции наращённых покрытий, 45 ВТ.
- Эргономичный дизайн: Удобная ручка обеспечивает комфортную работу без усталости рук даже при длительном использовании.
- Регулировка скорости: Плавная регулировка скорости позволяет контролировать интенсивность работы.
- Надёжность: Корпус из прочных материалов гарантирует долговечность и стабильную работу устройства.
Этот набор станет идеальным помощником для создания профессионального маникюра дома или в салоне. Он сочетает в себе высокое качество, надёжность и удобство в использовании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BUCOS |
| Страна производитель | Украина |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Вид аппарата | Маникюрный |
| Мощность | 45 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 35000 об/мин |
| Количество насадок | 6 шт |
| Особенности | Дисплей, Набор фрез |
| Вес | 1 кг |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное время установки таймера | 60 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вид оборудования | LED/UV |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 54 |
| Дополнительные функции | Таймер, Выдвижное дно, Сенсор датчика движения |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Основные атрибуты | |
| Состав набора | Фрезер, Лампа |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴



